Автор Тема: Программа для раскрутки группы вконтакте  (Прочитано 999 раз)

anymnLita

  • Гость
Программа для раскрутки группы вконтакте     
     
Викинг ботовод — раскрутка В Контакте     
     
     
Программа для раскрутки групп и профилей В контакте - Viking Botovod     
На сегодняшний день практически у каждого пользователя интернета есть как минимум один аккаунт в какой-либо социальной сети. Конечно же все знают такого гиганта как Facebook. В российском сегменте лидером явно является социальная сеть «В контакте», о которой иногда я пишу заметки. Этот пост тоже будет о этой социальной сети, а точнее о раскрутке в ней. Сегодняшняя тема будет посвящена программе для раскрутки аккаунтов в этой социальной сети с помощью программы Викинг Ботовод. О том, что она умеет и как её получить читаем ниже.     
     
Программа Викинг Ботовод, на мой взгляд, является очень хорошим инструментом для раскрутки аккаунтов и групп «В контакте».     
     
Программа умеет следующее:     
     
    Добавлять друзей (по критериям, по спискам id, по возможным друзьям или же из групп)     
    Транслировать RSS поток на «стену» (скармливаем программе RSS и она будет писать на стену новые записи)     
    Управлять сразу несколькими аккаунтами (в программе есть встроенный браузер, с помощью которого не придется вводить по несколько раз пароли от страниц — можно просто переключаться между аккаунтами, использую мышь)     
    Поддержка сервиса antigate.com для распознавания капчи     
    Постинг информации на стены и в группы по расписанию (можно задать что писать и когда, а затем уже не задумываться что и где надо написать)     
     
«Ботовод» будет полезен всем владельцам сайтов, с его помощью можно без особого труда увеличивать свою аудиторию. Трансляция RSS потоков будет очень по душе блоггерам, это ведь так удобно — не нужно руками нажимать на кнопки, всё сделает сама программа.     
     
Получить программу:     
Программу можно купить на официальном сайте, её стоимость на данный момент 1800р. Также на сайте есть и другие хорошие программы для раскрутки в социальных сетях, советую к ним тоже присмотреться.